МУНИЦИПАЛЬНОЕ
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
КОВДОРСКОГО РАЙОНА
ПРИКАЗ
|
30.12.2013
|
|
|
№
|
649
|
г. Ковдор
Об итогах
муниципального дистанционного конкурса
детско-юношеского творчества «Мир моих увлечений»,
посвящённого 95-летию дополнительного образования
Российской Федерации
|
В соответствии с Положением «О проведении муниципального
дистанционного конкурса детско-юношеского творчества «Мир моих
увлечений» (приказ Управления образования от 01.11.2013 №524) с целью
выявления, поддержки и развития талантливых детей в области
художественного творчества и в связи с празднованием 95-летия
дополнительного образования Российской Федерации, муниципальным
автономным образовательным учреждением Центр детского творчества
проведён дистанционный конкурс, в котором приняли участие
обучающихся из образовательных учреждений района:
МБОУ СОШ №1,4, МБОУ ООШ №2, 3, МАОУ ДОД ЦДТ,
МБДОУ №5, 14.
(Всего 103
работы).
Участниками
Конкурса стали обучающиеся следующих возрастных групп: 5 – 7 лет, 8 – 9
лет, 10 – 13 лет, 14 – 18 лет в номинациях:
ü
конкурс
рисунка,
ü
конкурс
творческих работ (сочинения, эссе, стихи),
ü
конкурс
декоративно-прикладного творчества (допускается использование различных
техник и материалов),
ü
конкурс
фотографий,
ü
конкурс
презентаций.
Члены жюри отметили творческий подход участников в выполнении работ,
художественный вкус, оригинальность, знание и сохранение национальных
традиций, владение выбранной техникой.
На основании
вышеизложенного п р и к а з ы в а ю:
1.
Утвердить результаты
муниципального дистанционного конкурса
детско-юношеского творчества «Мир моих увлечений», посвящённого 95-летию
дополнительного образования Российской Федерации.
2.
Признать
победителями и призерами следующих обучающихся:
в
номинации
«Презентация»:
возрастная категория
10-13
лет:
1
место - Глазков С. (МБОУ ООШ № 3),
2
место - Круглова И., Головкина Е. (МБОУ СОШ № 1)
возрастная категория 14-18 лет:
1
место - Михайлюк А., Бодина Е. (МБОУ СОШ № 1),
2
место -
Загулина З. (МБОУ ООШ № 3),
3
место -
Данилкина Ю. (МБОУ СОШ № 1)
в номинации
«Фотография»:
возрастная категория 10-13 лет
1
место - Картамышев А. (МАОУ ДОД ЦДТ),
2
место - Кравченко С. (МБОУ СОШ № 4),
3
место - не присуждено
возрастная категория 14-18 лет
1
место - Макаренкова Н. (МАОУ ДОД ЦДТ),
2
место -
Данилов Д. (МАОУ ДОД ЦДТ),
3
место - Загулина З. (МБОУ ООШ № 3), Ничипоренко
К. (МБОУ СОШ №1)
в
номинации
«Творческая работа»:
возрастная категория 10-13 лет
1
место -
Юдина К. (МАОУ ДОД ЦДТ),
2
место - Ермушин Н. (МБОУ ООШ № 3),
3
место -
Клец М. (МБОУ ООШ № 4)
возрастная категория 14-18 лет
1
место -
Винокурова А.(МБОУ СОШ № 1),
2
место -
Денисова Д. (МБОУ СОШ № 1),
3
место -
Шульгина А. (МБОУ СОШ № 1)
в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
возрастная категория 5-7 лет
1
место -
Пеунов И. (МБДОУ № 5),
2
место -
Новоженов И. (МБДОУ № 14),
3
место -
Ладнюк М., Капустян С. (МБДОУ № 5)
возрастная категория 8-9 лет
1
место -
Смирнова Е. (МБОУ СОШ № 1, филиал, н.п. Лейпи),
2
место -
Тименцев Е. (МБОУ СОШ № 1, филиал, н.п. Лейпи), Дрозд Д. (МБОУ ДОД ЦДТ),
3
место -
Дорогожилова М. (МБОУ ООШ № 2), Чебыкин Д. (МБОУ СОШ № 1, филиал, н.п.
Лейпи)
возрастная категория 10-13 лет
1
место - Лондкевич С., Серветникова Ю., Фейсканов
Р. (МБОУ ООШ № 3)
возрастная категория 14-18 лет
1
место -
Андронова Е. (МБОУ ООШ № 3),
2
место - Ловкачева А. (МБОУ ООШ № 3),
3
место - Курганкова Е. (МБОУ ООШ № 3)
в
номинации
«Рисунок»:
возрастная категория 5-7 лет
1
место - Иванова А. (МБДОУ № 5), Кравченко В.
(МБОУ ООШ № 3),
2
место -
Бологова В. (МБДОУ № 14),
3
место -
Зотова К. (МБОУ ООШ № 3)
возрастная категория 8-9 лет
1
место
- Вислобокова Е. (МБОУ ДОД ДШИ)
возрастная
категория 10-13 лет
1
место -
Кокшарова Е., Хамидуллова Е. (МБОУ ООШ № 4),
2
место -
Ольшанский А. (МБОУ ООШ № 4),
3
место -
Берент К. (МБОУ ООШ № 4)
возрастная
категория 14-18 лет
1
место -
Шульгина А. (МБОУ СОШ № 1)
Специальные дипломы жюри присуждены:
Диплом «За
оригинальность»:
Андронова Е. (МБОУ ООШ № 3)
Скибина А. (МБОУ ООШ № 3)
Глушанина О., Кондракова Д. (МАОУ ДОД ЦДТ)
Картамышев А. (МАОУ ДОД ЦДТ)
Познухова Н. (МБДОУ № 5)
Диплом «За раскрытие
темы конкурса»:
Берент К. (МБОУ ООШ № 4)
Иванов Д. (МБОУ ООШ № 4)
Кокшарова Е.(МБОУ ООШ № 4)
Кравченко Е. (МБОУ ООШ № 4)
Ольшанский А. (МБОУ ООШ № 4)
Макаренкова Н. (МАОУ ДОД ЦДТ)
Михайлюк А., Бодина Е. (МБОУ СОШ № 1)
Глазков С. (МБОУ ООШ № 3).
3.
Контроль исполнения приказа возложить на Захарову
Л.В., ведущего инспектора Управления образования Ковдорского района.
Начальник
Управления образования Ковдорского района
Л. Н. Чистикова
|