Понедельник, 29.04.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
«Классные секретики»
Сайт учителя 
Бебневой Инны Фёдоровны


Главная » 2020 » Февраль » 5 » Муниципальные педагогические чтения для педагогических и руководящих работников ДОО Ковдорского района
21:54
Муниципальные педагогические чтения для педагогических и руководящих работников ДОО Ковдорского района

5 февраля 2020 года состоялись муниципальные педагогические чтения для педагогических и руководящих работников ДОО по теме: "Практика духовно-нравственного и патриотического  воспитания детей дошкольного возраста в рамках реализации в соответствии с планом работы на 2019-2020 учебный год муниципального казённого учреждения Управление образования Ковдорского района в целях повышения профессионального уровня педагогов дошкольных образовательных организаций, выявления, обобщения и популяризации опыта практической деятельности, успешного решения задач и проблем воспитания духовно-нравственного и патриотического  воспитания детей дошкольного возраста в рамках реализации ФГОС ДО ФГОС ДО".
Филиал н.п.Лейпи представил авторский коллектив педагогов Асовой Елены Николаевны, Каяндер Нины Анатольевны, воспитателей дошкольных групп, и Бебневой Инны Федоровны, учителя начальных классов, с демонстрацией опыта практической деятельности на тему: "Интерактивные формы работы с детьми дошкольного возраста по нравственно-патриотическому воспитанию. Мастер-класс проведения переносной экскурсии "Музей в чемодане". Переносная экскурсия "Музей в чемодане" - это современная образовательная технология в сочетании с другими интерактивными приемами, как лэпбук (тематическая папка).
В нашем филиале (малокомплектном учреждении) в настоящее время реализуется проект "Переносная экскурсия "Музей в чемодане", в основе которого лежит взаимодействие ребенка с реальными материальными предметами - музейными экспонатами.
Каяндер Нина Анатольевна показала фрагмент интерактивной экскурсии, посвящённой Году памяти и славы, приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в ходе которой ребята изучают материальную культуру и быт времен блокадного Ленинграда.

Просмотров: 234 | Добавил: inna_bebneva | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]