Четверг, 25.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
«Классные секретики»
Сайт учителя 
Бебневой Инны Фёдоровны


Главная » 2019 » Март » 26

Управление образования Ковдорского района приглашает к участию в акции «Родительский патруль»! Акция направлена на осуществление контроля за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в школу и обратно.
Несмотря на наличие у обучающихся и воспитанников схем безопасных маршрутов движения к месту учебы, зачастую дети и родители не пользуются рекомендованными маршрутами. Маленькие пешеходы при переходе проезжей части руководствуются привычкой, не всегда правильно заложенной родителями.
Для участия в Акции приглашаются заинтересованные родители обучающихся образовательных организаций Ковдорского района с соответствующим графиком работы. Время проведения мероприятий  Акции предполагается в утреннее (до начала учебных занятий) и дневное время (после окончания учебных занятий).
Сообщить о своем желании принять участие в указанной Акции можно до 10 апреля 2019 года в разделе ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Школьники смогут узнать о финансах и экономике с помощью новой обучающей онлайн-игры «Тайна потерянной копилки», которую выпустил Банк России.  Игра рассчитана на детей от шести лет, но может заинтересовать и подростков, и взрослых. Это не просто «бродилка», в которой нужно собирать монетки и преодолевать препятствия. «Тайна потерянной копилки» помогает разобраться, как грамотно обращаться с деньгами, планировать расходы и копить на свои цели. А также учит распознавать финансовых мошенников и избегать рисков, знакомит с терминами и разъясняет правила поведения на финансовом рынке.

Играть в  ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Мурманской области в срок до 01 апреля 2019 года приглашает принять участие в  общественно-профессиональном обсуждении проекта методологии и критериев оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся, который опубликован Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки для общественного обсуждения.
Методология была разработана в рамках реализации указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и национального проекта «Образование».
Качество образования является стратегическим приоритетом для России. Термин «качество образования» нормативно закреплен в «Законе об образовании», а вх ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Начинается регистрация участников Межрегионального школьного конкурса «Финансовые истории». Конкурс проводится продюсерским центром «Синема Продакшн» в партнерстве с Консультационной компанией ПАКК в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».
Конкурс организован с целью вовлечения школьников в проблематику разумного финансового поведения. Принять участие могут команды учащихся 5-11 классов под руководством классного руководителя или одного из учителей (не более 3 школьников и 1 учителя в команде).
«Финансовые истории» — это цикл занимательных игровых сюжетов о том, как обычная семья на собственных ошибках учится грамотно распоряжаться деньгами, планировать бюджет, делать сбережения. Задача команды-участника — написать по самостоятельно приду ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: inna_bebneva | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)